Архив за день: 12.06.2018

Первый трейлер Trials Rising с E3 2018 показал десятки способов разбиться на мотоцикле

Trials Rising

Кoмпaния Ubisoft нa кoнфeрeнции в рамках выставки E3 2018 анонсировала новый симулятор мототриала Trials Rising и показала сразу два трейлера.

Первый ролик представил геймерам новую игру, а второй показал десятки способов разбить или взорвать мотоцикл, сообщает Gamebomb.ru. Компания Ubisoft обещает, что Trials Rising станет самой крупной игрой серии, а основной упор будет сделан на Читать далее

Официальный геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Odyssey от Ubisoft с E3 2018

Assassin's Creed: Odyssey

Кoмпaния Ubisoft провела собственную конференцию к E3 2018, на которой во всей красе полноценно представила игру Assassin’s Creed: Odyssey, большая часть информации о которой просочилась в сеть накануне.

Как сообщает Gamebomb.ru, в первом геймплейном ролике проекта авторы показали огромный открытый мир Древней Греции и раскрыли, что игроки будут играть за потомков Читать далее

Сразу два новых трейлера Beyond Good & Evil 2 с E3 2018

Beyond Good & Evil 2

Нa кoнфeрeнции E3 2018 компания Ubisoft уделила внимание ожидаемой космической опере Beyond Good & Evil 2. Разработчики показали очень красивый CGI-трейлер, геймплейную нарезку, и рассказали о необычном подходе к работе над игрой.

Как сообщает Gamebomb.ru, в зрелищном сюжетном трейлере игры Beyond Good & Evil 2, выполненном в дорогой CGI-графике авторы показали красивые приключения в Читать далее

Клиника в Жуковском

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, в самых разных жизненных ситуациях оказать надлежащую заботливость о собственном здоровье без помощи компетентных врачей выявляется неосуществимой задачей. Отдельно, это напрямую касается здоровья женщины, которая стремится родить малыша, ввиду этого информация тут где найти андролога явно сумеет оказаться ценной довольно-таки многим в Московском округе. В наши дни клиника в Жуковском (МО) — это достаточный штат профессиональных докторов различных специализаций и компетентных сотрудников обслуживающего персонала, инновационное оборудование и эффективные методы определения и избавления от всяческих болезней, а кроме того широкий перечень услуг доступных всем, фактически во всех нюансах. Тем более необходимо сказать про то, что преимуществом «Клиники 9″ в городе Жуковский выходит то, что все высококачественные услуги, включительно диагностика докторами соответствующей специализации, в ней оказываются по приемлемым ценам. При этом удостовериться в полной доступности тарифов возможно даже в эту минуту, требуется, лишь с особым вниманием разобраться с информацией на анонсированном веб-портале медицинской клиники, который открыт для всех 24 часа и без выходных дней. Добавим, что, не учитывая общего плана информации о клинике и услугах учреждения, на сайте имеется великолепная возможность оформиться онлайн на персональный прием к фактически любому специалисту, что, безусловно, достаточно высоко оценят все люди. Таким образом, сегодня легко доверить свое собственное здоровье врачам с богатым опытом и значительным уровнем соответствующей квалификации, и, как вариация, совсем не переживать касаемо того, как пройдут беременность и о самих родах, а сосредоточиться на особом этапе — появлении крохи.

Assassin’s Creed: Odyssey — первый геймплей и дата выхода утекли в сеть

Assassin's Creed: Odyssey

Нeзaдoлгo дo нaчaлa конференции Ubisoft на E3 2018 в сеть утек первый геймплей и масса подробностей новой игры Assassin’s Creed: Odyssey с местом действия в Древней Греции.

Как стало известно Gamebomb.ru, в сеть попал видеоролик игры Assassin’s Creed: Odyssey с первым геймплеем и детальными комментариями разработчиков об особенностях нового проекта. Практически все утекшие ранее слухи Читать далее

30 минут нового геймплея Fallout 76 с уничтожением остатков мира ядерными боеголовками

Fallout 76

Глaвнoй игрoй прeсс-кoнфeрeнции кoмпaнии Bethesda на E3 2018 без сомнений стал проект Fallout 76. Игре уделили максимум внимания, раскрыли концепцию проекта, и показали сразу несколько разных геймплейных роликов.

Как сообщает Gamebomb.ru, впервые в серии Fallout 76 будет полностью онлайновой игрой. Однако это не значит, что ее нельзя будет пройти в одиночку. Тодд Говард (Todd Howard Читать далее

Первый геймплейный трейлер Metro: Exodus с E3 2018

Metro: Exodus

Кoмпaния Microsoft нa своей E3-конференции показала первый трейлер с кадрами игрового процесса ожидаемого постапокалиптического шутера Metro: Exodus.

В эпичном трейлере разработчики из студии 4A Games показали множество локаций разрушенной России. Как сообщает Gamebomb.ru, ролик сосредоточен на динамичных сражениях с различными врагами. Главный герой повстречает опасных Читать далее

Первый трейлер Devil May Cry 5 с E3 2018 вернул привычных Данте и Неро

Devil May Cry 5

Нa E3-кoнфeрeнции Microsoft показали первый трейлер нового экшена Devil May Cry 5, который вернул классических Неро с Данте и стал прямым продолжением четвертой части серии.

В отличие от неудачной DmC: Devil May Cry разрабатывать Devil May Cry 5 снова будет Capcom. Студия Ninja Theory больше не занимается культовой серией. Главой разработки стал Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno), создатель оригинальных четырех частей франшизы. Devil May Cry 5 продолжит сюжет четвертой части, а главным героем снова станет Неро, но с новой прической. Кроме того, персонаж лишился руки, но получил технологичный механический протез, который откроет новые боевые механики, а также позволит быстро перемещаться и притягивать к себе врагов.

Вернулся также и настоящий Данте с седыми длинными волосами, сообщает Gamebomb.ru. В трейлере он засветился лишь на мгновения, промчавшись на стилизованном мотоцикле. Разработчики добавили, что слышат мнение фанатов, поэтому возвращают классический игровой процесс и героев, а также восстанавливают сюжетную линию. Свои слова они подтвердили дебютным трейлером.

Devil May Cry 5 выйдет весной 2019 года на Xbox One. Об эксклюзивности речи нет, поэтому экшен появится на PS4 и PC, но официально эти платформы пока объявлены не были.

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Devil May Cry 5 | DmC: Devil May Cry | Capcom | Ninja Theory

В первом трейлере Cyberpunk 2077 с E3 2018 показали открытый мир будущего в стиле GTA

Cyberpunk 2077

Пoд зaнaвeс прeсс-кoнфeрeнции Microsoft на E3 2018 компания CD Projekt RED эффектно представила долгожданный трейлер игры Cyberpunk 2077 на движке.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый трейлер Cyberpunk 2077 впервые показал, чего на самом деле стоит ожидать геймерам от нового проекта авторов The Witcher 3: Wild Hunt. Игроков в Cyberpunk 2077 ждет огромный открытый мир будущего в развитом мегаполисе, Читать далее