Первый трейлер Trials Rising с E3 2018 показал десятки способов разбиться на мотоцикле

Trials Rising

Кoмпaния Ubisoft нa кoнфeрeнции в рамках выставки E3 2018 анонсировала новый симулятор мототриала Trials Rising и показала сразу два трейлера.

Первый ролик представил геймерам новую игру, а второй показал десятки способов разбить или взорвать мотоцикл, сообщает Gamebomb.ru. Компания Ubisoft обещает, что Trials Rising станет самой крупной игрой серии, а основной упор будет сделан на соревновательные режимы. Сложные и опасные трассы для мототриала ждут игроков по всему миру. Геймеры прокатятся на мотоциклах по Великой Китайской стене, по заброшенной Припяти, проедут мимо Эйфелевой башни и египетских пирамид, взлетят над загруженной дорогой мегаполиса и побывает в большом количестве других интересных локаций.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики Trials Rising задумались о том, что простая с виду игра на самом деле очень требовательна к навыкам игроков. Чтобы побеждать сильных соперников, чтобы ставить рекорды, нужно изучить массу незаметных с виду механик. Новичкам сложно в этом разобраться, поэтому Ubisoft пригласила видеоблогера Professor FatShady, автора канала University of Trials. Он уже давно выпускает обучающие видео по серии игр Trials. Теперь он стал автором обучающих миссий для Trials Rising. Помогают ему еще двадцать поклонников франшизы, мастерски играющих в Trials.

Выйдет Trials Rising на PC, Xbox One, PS4 и Switch в феврале 2019 года. Уже сейчас открыта запись на закрытый бета-тест.

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Trials Rising