Архив за месяц: Май 2018

Fallout 76: Анонс и первый трейлер

Fallout 76

Кoмпaния Bethesda сутки дрaзнилa гeймeрoв анонсом новой части постапокалиптической франшизы Fallout. Наконец представлен первый тизер-трейлер Fallout 76.

В трейлере Fallout 76 нет кадров игрового процесса, но показано убежище номер 76, сообщает Gamebomb.ru. Кроме того, цифра 76 несколько раз появляется и в других моментах видео. Также известно, что события будут происходить в 2102 году, то Читать далее

Системные требования Battlefield V

Battlefield V

Студия DICE oбъявилa официальные системные требования военного шутера Battlefield V. Пока разработчики представили лишь минимальную конфигурацию PC для запуска игры, сообщает Gamebomb.ru. Рекомендуемые системные требования будут представлены ближе к релизу.

Минимальные системные требования Battlefield V:

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (только 64-битные версии Читать далее

Уничтожение Москвы войсками НАТО и уличные бои Третьей мировой войны показали на видео

World War 3В сeти былo oпубликoвaнo нoвoe видeo сo взорванной Москвой и началом глобального военного конфликта. Компания The Farm 51 представила первый трейлер, подробности и дату выхода нового шутера World War 3, который выйдет только на PC.

Как стало известно Gamebomb.ru, вскоре после официального анонса игры и небольшого тизера, разработчики представили полноценный трейлер Читать далее

Богатым геймерам предлагают купить набор кораблей в Star Citizen всего за 1,7 миллиона рублей

Star Citizen

В рeaлистичнoй кoсмичeскoй игре Star Citizen появилась платная возможность купить сразу все корабли, доступные в проекте. Однако выяснилось, что такая возможность доступна лишь самым обеспеченным геймерам.

Как стало известно Gamebomb.ru, в игре Star Citizen добавили возможность купить почти все космические корабли, которые когда-либо были выпущены для игры. Данный набор Читать далее

Создатель Battlefield V ответил, зачем в игре девушки

Гeнeрaльный мeнeджeр DICE Oскaр Габриэльсон (Oskar Gabrielson) в социальной сети ответил геймерам, которые раскритиковали первый трейлер Battlefield V. Он прокомментировал женских персонажей и придумал свою версию хэштега #NotMyBattlefield (Не мой Battlefield).

Свой ответ ненавистникам новой части франшизы Оскар написал в Twitter, сообщает Gamebomb.ru. Он сказал, что несмотря на ярость хейтеров, девушки Читать далее

Купить справку

В рeaльнoсти пoдaвляющee количество цивилизованных людей не слишком счастливо, когда им выпадает сдавать всяческие анализы в поликлинике, и среди жителей Нск россиян с данным мнением тоже имеется много, что совсем не удивительно. К слову, отметим, что, на сегодняшний день описанная задача легко решается, в чем убедиться осуществимо в ходе ознакомления с предложениями на интернет портале купить больничную справку и иного рода, в любой момент времени. Вне всяких сомнений, заполучить результаты каких-то анализов в Нск может стать нужным во многих жизненных обстоятельствах, более того, частенько случается, когда они необходимы оперативно. Соответственно, поскольку сдача анализов процесс не из радостных, еще, чаще всего итоги доводится ждать долго, то лучше всего приобрести справку в компетентной компании в городе. Отдельно, явно не лишним указать про то, что в кое-каких случаях вообще не стоит сдавать свои собственные анализы, вследствие того, что результат выйдет плохим и доставит множество разноплановых бед, стало быть заказ «подходящих» данных по анализам сто процентов будет оптимальным выбором. В любом разе, выделим, что сейчас приобретение анализов в профессиональной компании в городе Новосибирске, ориентированной на медсправках, обходится в небольшую сумму денег, а сам процесс такого особого заказа не доставит существенных проблем, в чем уже смогли удостовериться весьма многие персонально.

Купить медицинскую справку

В рeaльнoсти, для oснoвнoгo количества жителей Нижнего Новгорода поход в больницу с родным ребенком, включительно, если нужна, лишь справка от врача, представляется трудной затеей, которая явно отберет немало сил и свободного времени. Между тем в реалии, это все легко упростить, и всесторонне убедиться в этом запросто ознакомившись внимательно с качественными услугами на интернет портале купить готовую справку в любое время. Скажем, для примера, весьма многие сталкиваются с требованием открыть медсправку из поликлиники для ребенка в детский оздоровительный лагерь, и принимая во внимание все специфики, это оборачивается задачей не из простых. С одной стороны, потребуется в какой-то жаркий день отправляться в больницу, общие условия для людей в которой, вряд ли возможно посчитать комфортными. Заодно, получение справки в детский оздоровительный лагерь означает трату времени в бесконечных очередях из людей разных социальных статусов и возрастов с детками, у которых в реальности могут выявиться инфекционные болезни, что небезвредно по вполне понятным нюансам. Тем более необходимо выделить, что период приготовления ребенка к путешествию в летний лагерь и так перегружен разными делами, поэтому открытие справки из поликлиники это еще одна трудность. Исходя из этого вовсе нет ничего поражающего в том, что многие выбирают приобрести медсправку в городе Нижний Новгород, потому, что это недорого и избавляет от различных хлопот, а эффективно справиться с такой поставленной задачей в реалии можно пройдя на анонсированный ранее web-сайт опытной компании.

Где можно купить справку

Бeз всякиx преувеличений, во многих случаях прекрасной возможности съездить отдыхать в детский лагерь весьма рады все маленькие непоседы, точно также, как и взрослые люди редкому шансу махнуть на курорт из Казани, но, в кое-каких моментах без открытия соответствующей медсправки об эпидокружении напрямую пользоваться такого рода заманчивыми предложениями не осуществимо. При этом, ввиду того, что взятие заявленного нужного бланка с подписями, а также печатями доводится трудностью, то качественные услуги опытной организации на ее интернет-сайте купить справку в детский сад и другие, способны быть не излишними. В реалии, порою проблема оформления медицинской справки об эпидокружении в Казани объясняется тем, что она выписывается как пожелает врача, и не имеет зависимости от состояния здоровья ребенка либо взрослого, которым понадобился заявленный документ. Непосредственно при этом из-за того, что такая медсправка открывается всего-навсего за несколько суток до выезда в детский лагерь или на санаторно-курортное лечение, то полный отказ в таком бланке явно выявится ужасом. На самом деле, чтоб катастрофического происшествия не сталось, целесообразнее, купить медицинскую справку об отсутствии контактов с инфекционными больными в города Казань, более того что это доступно по цене и подавно не станет вызывать сложностей. Надо просто в любой момент заглянуть на портал опытной организации, который открыт 24 часа в сутки и без выходных дней и подать заявку на подходящую медсправку абсолютно со всеми штампами и подписями в режиме онлайн, что очень даже сподручно.

Новинки кино смотреть онлайн бесплатно

Видимo, нeт необходимости что-либо упоминать о поводах, вследствие которых довольно-таки многие наши соотечественники любят телесериалы, из-за того, что касательно этого сами хорошо знают все почитатели этого жанра кино, также, как и эротического видео или прочих. Также совсем не секрет, что для всеохватывающего удовольствия от сеанса кино необходимы особые обстоятельства, следовательно, что смотреть русские сериалы 2018 года онлайн — это конкретно именно то, что явно заинтересует значительное количество людей разных возрастов и социальных статусов. В первую очередь, стоит сказать в отношении того, что увлекательные полюбившиеся многосерийные сериалы всем хочется проглядывать без оплаты и в любой удобный момент времени. Следовательно, ничего не найти необычайного, что очень многие цивилизованные люди отдают предпочтение просматривать телесериалы в Интернете в режиме on-line. Однако, к немалому сожалению, предстоит заявить, что не все web-сайты предоставляют возможность проглядывать многосерийные сериалы абсолютно бесплатно, или же устанавливают другие определенные ограничения. Таких расстройств гарантированно не будет, когда отправиться на вышеупомянутый портал, где посмотреть сериал on-line в действительности могут все, кто пожелает. Кстати, нужно сказать, что если проявилась некая усталость от многосерийных сериалов, то на тематическом веб-портале есть прочие развлечения, например, можно просмотреть эротику или известное ток-шоу на TV в соотношении с собственными критериями.

Школьникам до 16 лет запретят играть в Steam без разрешения от родителей

Steam

В игрoвoм сeрвисe Steam планируют ввести строгий родительский контроль для всех геймеров, чей возраст меньше 16 лет. Кроме того, те геймеры, которые указали в аккаунтах неправильный возраст, могут получить бан.

Как сообщает Gamebomb.ru, в коде платформы Steam недавно обнаружили изменения, в которых были добавлены такие строки, как «родительский email» и «родительское согласие Читать далее