В World War 3 показали 12 минут геймплея «убийцы» Battlefield 6 на Gamescom 2018

World War 3

Кoмпaния рaзрaбoтчикoв The Farm 51 представила во время выставки Gamescom 2018 совершенно новую демонстрацию геймплея своего разрабатываемого шутера World War 3 от первого лица. Проект рассчитан на поклонников игр с современными боевыми действиями, и которые так себе видят Battlefield 6.

Новый ролик демонстрирует сразу 12 минут нового геймплея. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики на видео показали Третью мировую войну, сражения которой проходят на улицах разрушенного города. Стоит отметить, что в новой демонстрации можно понаблюдать за игровым процессом, в котором участвует сразу множество игроков, воюющих по разные стороны конфликта. Кроме того, в ролике также немалое время уделено и игровому процессу, записанному с участием боевой техники.

В World War 3 присутствует ярко выраженная командная игра, национальные вооруженные силы, реальные места, а также универсальная система кастомизации. Все это направлено на то, чтобы внести свой вклад в подлинность современных боевых сражений, усиленных другими важными элементами, таким как надежная баллистическая система, передовая экипировка, а также реальное оружие. Созданная в сотрудничестве в военными научно-исследовательскими центрами и консультантами, World War 3, нацелена на то, чтобы показать последствия каждой битвы в общем контексте глобальной военной кампании.

По информации Gamebomb.ru, выход шутера от первого лица World War 3 запланирован на осень 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читать подробнее на нашем сайте о: World War 3 | The Farm 51 | Battlefield 6