В реалистичном шутере Insurgency: Sandstorm для Gamescom 2018 показали современную войну

Insurgency: Sandstorm

Кoмпaния New World Interactive выпустилa специальный трейлер своего реалистичного шутера Insurgency: Sandstorm для мероприятия Gamescom 2018. В ролике авторы показали различные напряженные игровые моменты проекта, включающего правдоподобные перестрелки.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новом трейлере военного шутера Insurgency: Sandstorm от первого лица показали различные боевые ситуации, в которых придется оказаться геймерам. Используя современное аутентичное вооружение и сражаясь на улицах городов, игроки испытают на себе напряжение реальных перестрелок, в которых каждое попадание может оказаться фатальным.

В ролике Insurgency: Sandstorm с Gamescom 2018 собрали также отзывы мировой прессы об игре. В частности, некоторые журналисты называют игру одной из самых реалистичных на рынке шутеров, и очень высоко отзываются о качестве стрельбы, высокой степени погружение в происходящее, и звукам в проекте.

Шутер Insurgency: Sandstorm выходит на PC с 18 сентября 2018 года, отмечает Gamebomb.ru. Консольный релиз ожидаемой игры запланирован на 2019 год.

Читать подробнее на нашем сайте о: Insurgency: Sandstorm | New World Interactive