Россию в разгар войны показали в игре Left Alive от Square Enix

Left Alive

Кoмпaния Square Enix нaпoмнилa геймерам о разработке футуристического экшена Left Alive, события которого разворачиваются в России, и показала свежие кадры игры.

В новой серии скриншотов из игры Left Alive разработчики показали улицы России, персонажей и мехов, сообщает Gamebomb.ru. События игры разворачиваются во время войны 2127 года на территории России. Три героя оказываются в самом центре боевых действий и вынуждены действовать поодиночке. В сражениях от игроков требуют тактического мышления, так как врагов больше, а ресурсы ограничены. Left Alive является частью вымышленной вселенной Front Mission, поэтому без боевых роботов не обошлось. На некоторых уровнях герои могут сесть в одного из мехов и начать эпичное сражение.

Большое внимание разработчики уделяют сюжету игры, сообщает Gamebomb.ru. Создатели Left Alive обещают, что сделанный выбор будет иметь свои серьезные последствия. Игроки будут спасать гражданских, застрявших в эпицентре войны, но спасти всех не получится, так что придется выбирать.

Left Alive выйдет в Steam на PC, а также на PS4. Даже приблизительная дата выхода все еще не объявлена.

Читать подробнее на нашем сайте о: Left Alive | Square Enix