В сюжетном трейлере Star Wars: Battlefront 2 показали, что случилось после взрыва Звезды Смерти

Star Wars: Battlefront 2

Кoмпaния Electronic Arts  прeдстaвилa пoлнoцeнный кинематографический трейлер игры Star Wars: Battlefront 2, посвященный сюжетной кампании игры. За эту часть проекта сразу от нескольких студий отвечала EA Motive.

Как сообщает Gamebomb.ru, сюжетный ролик Star Wars: Battlefront 2 сосредоточен на главной героине Иден Версио (Iden Versio), которая входит в элитную гвардию Империи. После уничтожения Звезды Смерти и гибели самого Императора, Версио получает прямой приказ от руководства отомстить силам Повстанцев. Судя по ролику, месть выльется в череду захватывающих и разнообразных миссий, включая перестрелки с силами сопротивления на разных планетах, космических диверсиях и полетах, проникновений в тыл на охраняемые объекты, и многое другое. Нельзя не отметить впечатляющую графику и лицевую анимацию в кат-сценах игры, созданных на игровом движке.

Релиз Star Wars: Battlefront 2 состоится на платформах PC, Xbox One, PS4 уже 17 ноября. Весь дополнительный контент для проекта будет выходить бесплатно. Компания Electronic Arts делает на проект серьезную ставку, постоянно выпуская различные рекламные материалы. После переноса проекта по Star Wars от студии Visceral, сюжетная кампания игры Star Wars: Battlefront 2 является единственным утешением любителей одиночных игр в знаменитой вселенной на ближайшие месяцы.

Ранее Gamebomb.ru писал о сравнении графики игры Star Wars: Battlefront 2 на разных настройках для PC. Тогда геймеры пришли к выводу, что в игре одни из самых лучших низких настроек, которые они когда-либо видели. За это стоит благодарить движок Frostbite 3 и студию DICE за его оптимизацию.

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | Electronic Arts | Visceral Games | EA Motive | DICE