В самую реалистичную в мире игру Star Citizen дают играть абсолютно бесплатно

Star Citizen

У всex гeймeрoв появилась уникальная возможность совершенно бесплатно играть в самую реалистичную игру в мире — Star Citizen от Cloud Imperium Games.

Разработчики из Cloud Imperium Games устроили новую акцию под названием Gamescom Free-Fly, благодаря которой каждый геймер сможет совершенно бесплатно опробовать их космический симулятор. Как сообщает Gamebomb.ru, акция носит временный характер и продлится до 27 августа. Чтобы начать свое приключение в Star Citizen геймерам необходимо зайти на сайт игры и зарегистрироваться, используя специальный промо-код GETINTOTHEVERSE. После чего останется только скачать саму игру и приступить к исследованию космоса.

Стоит отметить, что бесплатные выходные предлагают доступ к последней на данный момент версии игры 3.2, которая все еще находится в стадии альфы. Кроме того, устраиваемая в Star Citizen акция дает геймерам возможность опробовать и четыре корабля — Avenger Titan, Cutless Black, Dragonfly Black, and Protector. Помимо них, разработчики предлагают игрокам еще опробовать и несколько модулей: режим космических сражений — Arena Commander, и режим шутера от первого лица — Star Marine.

По информации Gamebomb.ru, до сих пор неизвестна даже приблизительная дата выхода космического симулятора Star Citizen. Также стоит отметить, что на разработку игры разработчикам из Cloud Imperium Games удалось собрать уже более 200 миллионов долларов.

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games