«Мстителей 4» случайно раскрыл Железный человек

Мститeли 4

Aктeр Рoбeрт Дaуни-млaдший, извeстный по роли Тони Старка (Железного человека) в фильмах Marvel, случайно раскрыл важные детали фильма «Мстители 4» в небольшом интервью, найденном фанатами. Так поклонники смогли фактически получить подтверждение о возвращении из мертвых погибшего в «Мстителях: Война бесконечности» героя. 

В дополнительных материалах к фильму «Мстителях: Война бесконечности» фанаты обратили внимание на интервью с Дауни-младшим в необычном окружении. Как сообщает Gamebomb.ru, Тони Старк предстал перед зрителями заметно другим, с более светлыми волосами и серой бородой из-за возраста, а также на фоне декораций Ваканды, напоминающих лабораторию сестры Черной Пантеры — Шури. Таким Старка уже видели на съемочной площадке «Мстителей 4». Как заметили фанаты, данные кадры не только подтвердили, что события «Мстителей 4» будут происходить через некоторое время после финала предыдущего фильма, но и поездку Железного человека в Ваканду, где он встретится с Шури, являющейся самым умным персонажем MCU. И у фанатов уже есть предположения насчет того, зачем этим героям встречаться.

Ранее некоторые уже предполагали, что смерть андроида Вижена от рук Таноса в «Мстителях: Война бесконечности» может оказаться не окончательной, ведь значительная часть его личности фактически является программой. Учитывая тот факт, что Шури успела поработать над кодом андроида прямо перед его гибелью, весьма вероятно, что она успела сохранить немало ценных данных. Используя эту информацию, Шури с помощью Старка и Беннера в «Мстителях 4» может возродить Вижена, и даже улучшить его.

Учитывая, что Брюс Беннер на момент финала «Мстителей: Война бесконечности» также находится в Ваканде, он может сразу же присоединится к Шури, и использовать ее лабораторию для решения самых разных задач. Когда Тони Старк с помощью Небулы вернется с Титана на Землю, он может связаться с Беннером, и навестить своего друга в Ваканде. Там трое самых умных персонажей могут объединить свои усилия в работе над различными проектами, включая восстановление Вижена, создания ему нового тела из вибраниума. Также герои могут заняться попытками обнаружить Камни Бесконечности, и заодно найти, куда исчез Танос в «Мстителях 4».

Наконец, возможно Старку, Беннеру и Шури удастся встретится и со Скоттом Лэнгом, который найдет способ выбраться из квантового мира. Тогда ученые могут заняться изучением свойств этого измерения, и в конечном итоге прийти к идее путешествий во времени. После этого, используя знания выживших о расположении Камней Бесконечности, супергерои смогут собрать их раньше Таноса, и предотвратить щелчок.

Сотрудничество троих самых умных героев киновселенной MCU очень вероятно поразит поклонников Marvel, и приведет к самым разным событиям. По данным Gamebomb.ru, вероятно как раз для этого план Доктора Стрэнджа включал спасение Тони Старка любой ценой. В этом случае будет возможна победа над титаном Таносом в «Мстителях 4», и возвращение всех стертых супергероев. Фильм «Мстители 4» выходит на экраны с 3 мая 2019 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel