В Fortnite добавили Таноса из «Мстителей 3»

Fortnite

Кoмпaния Epic Games aнoнсирoвaлa новое внутриигровое событие в своем хитовом проекте Fortnite, в рамках которого в игре появится безумный титан Танос и недавнего блокбастера «Мстители 3».

Как сообщает Gamebomb.ru, в новом событии игры Fortnite, которое будет доступно геймерам в течение ограниченного времени, на карте будут случайным образом размещены Камни Бесконечности. Собрав несколько из них, геймеры смогут превратиться в могучего Таноса, и получить невероятный бонус к своим способностям. Авторы события пока не уточняют, смогут ли геймеры уничтожить своих оппонентов, просто щелкнув пальцами.

The battle begins tomorrow… pic.twitter.com/NQ9BDH2BeG

— Fortnite (@FortniteGame) 7 мая 2018 г.

Как рассказали разработчики из Epic Games, к реализации в Fortnite такого тематического события их вдохновили режиссеры фильма «Мстители 3» братья Руссо. Оказалось, что режиссеры часто играли в Fortnite с разработчиками проекта в то время, пока работали над монтажом картины, а потому возникла идея об интересной коллаборации. Согласно задумке авторов, игровое событие должно было стать как верным идеям фильма и самой игры, так и вызывать интерес у геймеров и у фанатов киновселенной Marvel.

По данным Gamebomb.ru, новое событие в Fortnite с Таносом будет доступно уже с 8 мая на всех платформах. Пока неизвестно, в течение какого времени данный режим будет доступен.

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite | Marvel | Epic Games