Мобильную версию PUBG официально выпустили на PC и предлагают получить бесплатно

PUBG Mobile

Кoмпaния Tencent рeшилaсь на неожиданный шаг, и выпустила мобильную версию игры Playerunknown’s Battlegrounds на персональных компьютерах.

Как сообщает Gamebomb.ru, компания Tencent предложила геймерам официальный эмулятор игры PUBG Mobile для PC с поддержкой мыши и клавиатуры. Используя эмулятор, геймеры смогут свободно играть в мобильную версию PUBG, однако будут играть только с геймерами, которые также используют эмулятор. Подобным образом разработчики попытались ограничить игроков с мышками и клавиатурами от геймеров, управляющих игрой с помощью своих сенсорных дисплеев.

Пока эмулятор PUBG Mobile находится в статусе беты, и будет совершенствоваться со временем. Однако скорее всего, разработчики не добавят возможность свободно играть с любыми другими пользователями PUBG Mobile. Прежде авторы неоднократно пытались бороться с игроками, использующими нетрадиционное управление в игре, которые с легкостью уничтожали своих соперников, но попытки нельзя было назвать успешными. Загрузить бесплатно новый эмулятор можно на официальном сайте Tencent.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что игра PUBG Mobile стала самым популярным релизом на iOS за первый квартал 2018 года. Всего проект загрузили более 60 миллионов раз.

Читать подробнее на нашем сайте о: Tencent Games | Playerunknown's Battlegrounds