Сверхсветовая скорость новой игры Devil May Cry HD Collection разочаровала геймеров

В сeти пoявились пeрвыe oтзывы гeймeрoв нa переиздание Devil May Cry HD Collection, в которых они сообщили о серьезных проблемах со скоростью игры.

Члены Twitch Prime уже успели ознакомиться с будущим переизданием Devil May Cry HD Collection и рассказать о многочисленных его проблемах. Как сообщает Gamebomb.ru, геймеры рассказали, что недовольны тем, что игра страдает от серьезных проблем с частотой обновления, так как скорость игры привязана к частоте обновления и частоте кадров. Из-за этого более высокие частоты обновления кадров приводят к ускоренной работе игры. Чтобы этого не происходили, геймерам на PC придется блокировать, как частоту кадров, так и частоту обновления до 60 Гц и 60 кадров в секунду. В противном случае, игра будет работать в очень ускоренном темпе.

its running so fast lol probably the FPS pic.twitter.com/8gQWaWrOks

— Yeks (@Yeks___) 7 марта 2018 г.

CC @echeniqg pic.twitter.com/TPDpW464Uh

— smtddr (@SMTDDR) 7 марта 2018 г.

Reminds me of Saints Row 2 on PC. pic.twitter.com/v4Rs5AIGKO

— Uncle Hype (@UncleHype) 7 марта 2018 г.

Помимо этого, в Devil May Cry HD Collection наблюдаются и некоторые проблемы со звуком, которые до этого не присутствовали в оригинальных играх. Также наблюдаются проблемы с циклами, более высокими частотными эффектами и низкочастотными звуковыми дорожками. Кроме проблем со звуком, в игре еще отсутствуют эффекты размытия, когда Данте (Dante) стреляет из своего оружия. Игроки также сообщили, что в издании присутствует и некоторые визуальные проблемы и сбои, например, эффекты крови теперь более пикселизированы, чем раньше.

По информации Gamebomb.ru, релиз Devil May Cry HD Collection состоится уже 13 марта на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Поэтому у компании Capcom остается очень мало времени, что исправить уже найденные проблемы.

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry HD Collection | Capcom

Рекомендую ознакомится буры для перфоратора