Реальный геймплей State of Decay 2 впервые показали в 25-минутном видео

State of Decay 2

В сeти былo опубликовано целых 25 минут реального геймплея игры State of Decay 2 от студии Undead Labs. Незадолго до полноценного релиза геймеры смогли впервые увидеть демонстрацию геймплея.

Как сообщает Gamebomb.ru, одной из главных особенностей второй части State of Decay от оригинала станет возможность кооперативного прохождения на четверых игроков. В геймплейном ролике авторы игры продемонстрировали группу выживших, которые путешествуют по огромному открытому миру в поисках ценных припасов, и уничтожает орды живых мертвецов самыми разными методами. Авторы рассказали, что по ходу прохождения основного сюжета, игрокам придется принимать важные решения, влияющие на дальнейшее развитие истории.

Действие проекта будет происходить в постапокалиптической Америке. Игрокам вновь будет доступно детальное развитие общины выживших и собственной базы, которую можно строить и укреплять по своему желанию. В игре State of Decay 2 будет доступно множество видов транспортных средств, которые отлично подходят не только для поездок на дальние дистанции, но и для уничтожения зомби. Интересно, что на этот раз геймерам будут противостоять не только мертвецы, но и живые вооруженные люди.

Ранее стала известна дата релиза и системные требования игры State of Decay 2. По данным Gamebomb.ru, проект будет доступен на Xbox One и PC с 22 мая 2018 года. Благодаря функции Xbox Play Anywhere, при покупке одной копии игры, можно будет играть на обеих платформах.

Читать подробнее на нашем сайте о: State of Decay 2 | Undead Labs