Стало известно, что Blizzard работает над Diablo 4

DiabloКoмпaния Blizzard oбъявилa o рaсширeнии штата сотрудников, благодаря чему стало известно, что разработчики работают над Diablo 4.

Среди новых вакансий компании стало известно, что в Blizzard требуются новые сотрудники, у которых уже есть опыт работы в AAA-проектах, а также в RPG-играх. Как сообщает Gamebomb.ru, особое предпочтение будут отдавать тем людям, которые уже знакомы со вселенной Diablo. Кроме того, среди всех вакансий стало известно, что компании требуются различные художники, сотрудники, которые будут отвечать за программное обеспечение будущего проекта, а также креативный директор, который должен руководить всеми стратегическими и творческими решениями на уровне франшизы.

Фанаты уже успели разделиться на два лагеря. Некоторые сходятся во мнении, что скорее всего компания Blizzard готовит новое дополнение для Diablo III, тогда как другие уверены, что разработчики наконец-то собрались сделать продолжение знаменитой франшизы. В любом случае, стоит отметить, что появившиеся вакансии у компании говорят о том, что Blizzard все-таки готовит новый контент для любителей мира Diablo.

По информации Gamebomb.ru, оригинальная игра Diablo III была выпущена в 2012 году, первое дополнение Diablo III: Reaper of Souls в 2014 году, а совсем недавно в 2017 году было выпущено второе дополнение с новым классом «Некромант».

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment | Diablo 4 | Diablo III

Рекомендую ознакомится http://webuchebnik.ru/