Трейлер сюрприза ко Дню Святого Валентина в Dying Light смутил геймеров

Dying Light

Рaзрaбoтчики из студии Techland выпустили спeциaльный трейлер игры Dying Light, посвященный новому внутриигровому событию. Авторы решили с размахом отметить день 14 февраля, подготовив для геймеров сюрприз.

Как сообщает Gamebomb.ru, в период с 13 по 18 февраля в в зомби-экшене Dying Light пройдет новый ивент, посвященный празднованию Дня всех влюбленных. По этому поводу в игре появились три новых бесплатных персонажа, а также будут доступны новые тематические награды, если геймеры выполнят коллективную цель сообщества по уничтожению зомби сообща. В честь праздника авторы выпустили специальный ролик «Бессмертная любовь», в котором двое напарников отмечают праздник.

В проекте Dying Light от первого лица геймерам предстоит выживать в большом открытом мире, наполненном самыми разными зомби-существами. В этом геймерам поможет не только богатая система арсенала и ловушек, и но и продвинутый паркур, который облегчит перемещение по уровням.

Игра Dying Light была выпущена еще в январе 2015 года, но с тех пор разработчики продолжают поддержку своего детища. Проект является одним из самых коммерчески успешных в истории Techland, отмечает Gamebomb.ru.

Читать подробнее на нашем сайте о: Techland | Dying Light