Создатели «Ведьмак 3» ответили о возможностях Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Вo врeмя финaнсoвoгo отчета CD Projekt RED за 2017 год, президент компании Адам Кичински (Adam Kiciński) отметил, что он сильно хочет рассказать о Cyberpunk 2077, но пока не время. Тем не менее, ему пришлось ответить на некоторые вопросы журналистов.

Адам Кичински также уточнил, что студия объявит некоторые подробности по игре, незадолго до Е3 2018. Как сообщает Gamebomb.ru, отвечая на вопросы журналистов, президент компании подтвердил, что в игре можно будет настроить своего персонажа и выбрать ему класс. Таким образом, этот ответ отрицает, появившийся недавно слух, о том, что студия перешла к другой системе, где не будет классов. Кроме того, Адам подчеркнул, что студия в первую очередь разрабатывает однопользовательскую ролевую игру, в которой главное внимание уделяется сюжету, как это было и в случае с «Ведьмаком 3».

Президенту компании также был задан вопрос по поводу того, появится ли Cyberpunk 2077 на следующем поколении консолей. Кичински ответил, что новые консоли пока еще не были официально объявлены, однако, игра разработана таким образом, что готова к взаимодействию с более мощным оборудованием.

Адаму также пришлось ответить и на вопрос, касающийся жанру Battle Royale, составляющему основу игры PUBG. Президент компании объяснил, что студия на данный момент рассматривает абсолютно любые идеи. Кроме того, Адам рассказал, что в игре не будет микротранзакций и каких-либо других платежей. На вопрос о возможности добавления мультиплеера в игру, президент компании отметил, что не хочет это комментировать, однако и не будет отрицать его, поскольку разработчики уже ранее упоминали об этом.

Gamebomb.ru недавно писал о том, что главного героя серии «Ведьмак» решили добавить в игру Soul Calibur VI. Адам Кичински рассказал, что компания CD Projekt RED не взяла за это деньги, однако это все равно было сделано в целях рекламы.

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077