Игру Hitman вместе со вторым эпизодом предлагают получить бесплатно и навсегда

Hitman

Гeймeрaм прeдoстaвлeнa возможность совершенно бесплатно получить игру Hitman от разработчиков IO Interactive сразу на трех платформах.

Как сообщает Gamebomb.ru, игроки могут бесплатно получить набор Hitman — Весенний Набор, в состав которого входит второй эпизод игры под названием «Сапиенцу». Кроме того, вместе с эпизодом, геймеры также получат миссию «Мир будущего», 20 уровней мастерства, 12 контрактов на обострение, более 120 испытаний и 24 достижения. Акция является ограниченной и продлится с 21 марта по 3 апреля на трех платформах PS4, Xbox One и PC. Набор можно получить либо в PlayStation Store, либо в Microsoft Store или Steam.

Hitman представляет из себя приключенческий стелс-экшн от третьего лица. Игра является уже шестой частью одноименной серии. В ней геймеры контролируют генетически успешного Агента 47, который специализируется на устранение заказных целей. Путешествую по разным международным локациям, он ликвидирует заказных персон. В этой части, как и обычно в серии, игрокам предоставляется большая свобода в способе выполнения убийства.

По информации Gamebomb.ru, весь игровой прогресс, который игроки накопят можно будет перенести в полную версию игры, купив ее.

Читать подробнее на нашем сайте о: Hitman | IO Interactive | Square Enix