Родину высших эльфов показали в новом трейлере The Elder Scrolls: Summerset и предлагают играть совершенно бесплатно

The Elder Scrolls: Summerset

Кoмпaния Bethesda aнoнсирoвaлa The Elder Scrolls: Summerset, a также специального для него выпустила сразу два новых трейлера.

Новое дополнение под названием Summerset перенесет игроков в мир высших эльфов. Как сообщает Gamebomb.ru, оно должно завершить историю, которая началась еще в 2015 году вместе с дополнением Orsinium. Кроме того, оно добавит новую игровую зону, новую фракцию и целый набор навыков Opдена Пcиджикoв, среди которых управление самим временем. Также игроки смогут стать мастерами по изготовлению ювелирных украшений, сразиться с новым боссами и пройти испытание под названием Cloudrest, рассчитанное на 12 человек.

Разработчики объявили, что начать свое путешествие в дом высших эльфов геймеры могут уже сейчас и совершенно бесплатно. Каждый может пройти пролог дополнения. Для этого необходимо получить бесплатный Mage’s Message Stone. Затем использовать его в своем инветаре, чтобы начать квест Through a Veil Darkly. Пролог на PC доступен с 21 марта. На консолях он появится 22 марта.

Саммерсет — это цветущее и прекрасное место, однако неизвестная опасность стала угрожать землям эльфов. Кроме того, коррупция угрожает уничтожить общество высших эльфов изнутри. Именно поэтому Королеве Айренн впервые в истории пришлось открыть свои границы для посторонних, чтобы они помогли справиться с угрозой Даэдра, нависшей над домом эльфом.

По информации Gamebomb.ru, выход Summerset для The Elder Scrolls: Online запланирован на 21 мая 2018 года на PC и на 5 июня на PS4 и Xbox One. Новое дополнение обещает стать самым крупным, из когда-либо созданных для игры.

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | Bethesda Softworks