Объявлена дата выхода полной версии The Other 99 — ужастика от первого лица с элементами выживания

The Other 99

Кoмпaнии Burning Arrow и Deck13 oбъявили дaту выхода ужастика от первого лица The Other 99, в котором нашлось место элементам выживания. Gamebomb.ru выяснил, когда разработчики закончат трудиться над игрой, и поклонники смогут начать ее проходить, не опасаясь критических багов.

«Дополнительное время, предоставленное на разработку, позволит нам сделать игру еще лучше. Мы в восторге от пользовательских отзывов и решительно настроены доставить максимально стабильный релиз в день выхода игры, 25 августа», — проинформировал представитель студии Deck13 и намекнул, что дополнительные подробности проекта можно рассчитывать услышать на выставке Gamescom.

По информации Gamebomb.ru, игра рассказывает о приключениях человека на острове, который не помнит, как там оказался. Придя в чувство, он находит записку, в которой говорится, что нечто под названием The Other 99 — его единственная надежда сбежать с острова.

Разработчики обещают, что The Other 99 проверит на прочность человечность игрока. Главному герою предстоит сражаться за еду, воду и оружие, чтобы выжить на острове, где он ничего из себя не представляет. Особенно выделяется, что у героя всегда будет как минимум два пути прохождения — тихое и жестокое, подразумевающее вырезание всех, кто стоит на пути. Игрока плавно подводят к тому, что герой попал на остров, будучи одним человеком, а уйдет совершенно иным.

Прямо сейчас The Other 99 находится в раннем доступе Steam. Предполагалось, что она пробудет там до 11 июля. И только сейчас разработчики объявили, что полная версия появится только 25 августа.

Читать подробнее на нашем сайте о: DECK13 Interactive GmbH | The Other 99 | Burning Arrow