Авторы Watch Dogs 2 прояснили, будут ли у главного героя наркотические трипы

Watch Dogs 2

Рaзрaбoтчики прoдoлжaют раскрывать детали Watch Dogs 2, информировать, насколько она отличается от первой части. Так выяснилось, вернутся ли в игру игры с дополненной реальностью и трипы, основанные на цифровых наркотиках. 

По информации Gamebomb.ru, об этом рассказал директор Watch Dogs 2: «Игры с дополненной реальностью не вернутся в продолжении. Вместо этого мы дадим пользователю больше возможностей для исследования города. Прогуляйтесь по городскому ландшафту, откройте Нетхак, и вы поймете, о чем я говорю, увидев все секреты и дополнительные миссии».

В оригинальной Watch Dogs было несколько видов игр с дополненной реальностью. В NVZN нужно было стрелять по пришельцам из бластера, в Cash Run бегать на скорость и собирать монеты. Цифровые трипы — отдельная тема, в которых главного героя забрасывало в один из четырех различных миров. Судя по тому, что сказала Ubisoft, все это не будет представлено в Watch Dogs 2, во второй части ожидается другой контент.

3 июня 2016 года Gamebomb.ru писал о том, что физика автомобилей Watch Dogs 2 была полностью изменена. Разработчики отказались от смутившей пользователей реалистичной физики в пользу более аркадного варианта, который можно освоить за пять минут. При этом главная особенность оригинала — отличающиеся друг от друга в плане управления машины — обещают сохранить.

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2 | Ubisoft