Стало известно, можно ли будет перенести сохранения в версию The Elder Scrolls V: Skyrim с улучшенной графикой

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кoмпaния Bethesda прoлилa свет на момент с переносом сохранений из обычной версии The Elder Scrolls V: Skyrim в специальную. Фанатам был дан ответ, появятся ли у них все необходимые инструменты для осуществления данного действия — информируют источники Gamebomb.ru.

Ответ на вопрос вызвался дать вице-президент Пит Хайнс (Pete Hines), который уничтожил надежды поклонников на то, что сохранения обычной версии Skyrim Legendary Edition можно будет перенести в Skyrim Special Edition. По словам Хайнса, у игроков не будет возможности перенести сохранения между разными поколениями консолей (Xbox 360 и Xbox One, PS3 и PS4). Ровно также не будет возможности перенести сохранения с одной игровой системы на другую (к примеру, с PC на PS4). 

Пит Хайнс умолчал тот момент, смогут ли владельцы компьютеров импортировать сохранения из Skyrim Legendary Edition можно будет перенести в Skyrim Special Edition. Однако Gamebomb.ru обнаружил заявление Хайнса, которым он поделился с поклонниками 15 июня 2016 года. Тогда Хайнс заявил, что у владельцев компьютеров будет такая возможность, версия Skyrim с улучшенной графикой должна принять сохранения оригинальной игры.

По информации Gamebomb.ru, продажи The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition стартуют 28 октября на PC, Xbox One и PS4. Игроков ждут улучшенное освещение, обновленные погодные эффекты и аспекты, о которых разработчики пока не хотят говорить.

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks