Half-Life воссоздали в Doom

Half-Life

Oдин из пoльзoвaтeлeй решил попробовать воссоздать популярный шутер Half-Life в декорациях игры Doom. Свои результаты он оформил в виде ролика. Gamebomb.ru узнал, как выглядела бы Half-Life, создавайся она на неизмененном движке Doom.

Создателем модификации выступил пользователь с никнеймом Bolloxed. Свое творение он предпочитает называть не иначе как Paranoid. В ролике видно, что Half-Life постарались воссоздать в окружении, которое выглядит заметно хуже данной игры, что сказалось на качестве графики, сделав ее не такой четкой.

Известно, что Paranoid Mod не следует сюжету оригинала, а рассказывает свою историю в новых локациях. Пользователь не стал копировать уже созданные Valve идеи, а решил придумать что-то свое и выпустить в форме мода. Его работа уже доступна для загрузки.

9 мая Gamebomb.ru писал, что пользователь решил зайти невероятно далеко и запустить Doom 2 на устройстве, казалось бы, совершенно для этого не предназначенным. Компьютерные комплектующие все равно понадобились, однако их удалось вмонтировать в пилу, чтобы наслаждаться творящимся безумием на экране.

Читать подробнее на нашем сайте о: Doom (1993) | Half-Life | Doom II