GTA 6 в реальной России показали на видео

В сeти пoявилoсь нoвoe видео, на котором авторы показали популярную серию Grand Theft Auto от компании Rockstar Games в реальной жизни. В создании ролика приняли участие отечественные блогеры Мистик, Вика Картер, BadiWorld, Рости Макфлай.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый ролик был опубликован на YouTube-канале Rosty McFly. Авторы ролика попытались воссоздать любимые и известные геймерам сцены из таких игр серии, как GTA: San Andreas, GTA: Vice City и Grand Theft Auto V. Однако в ролике местом действия стал Санкт-Петербург. В ролике блогеры показали не только знаменитые моменты серии, вроде полета на джетпаке, но и глюки и баги в играх GTA.

За короткое время видео посмотрели десятки тысяч зрителей. В комментариях пользователи оценили «шедевральное качество видео и его годноту», а также отметили «оригинальную задумку, которую блогеры очень эффектно выполнили». Стоит отметить, что ролик получил очень малое количество дизлайков. Сами авторы ролика о GTA в России сообщили, что снимут продолжение видео, если оригинальный ролик соберет 100 тысяч просмотров.

Тем временем, геймеры во всем мире с нетерпением ожидают любых сведений об игре Grand Theft Auto 6. Недавно игровое сообщество оказалось шокировано сведениями о том, что долгожданная игра выйдет уже в 2019 году, отмечает Gamebomb.ru. Однако ведущие аналитики предполагают, что игру GTA 6 придется ждать еще несколько лет.

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA: Vice City | Grand Theft Auto V | Grand Theft Auto: San Andreas | Grand Theft Auto VI