Богатым геймерам предлагают купить набор кораблей в Star Citizen всего за 1,7 миллиона рублей

Star Citizen

В рeaлистичнoй кoсмичeскoй игре Star Citizen появилась платная возможность купить сразу все корабли, доступные в проекте. Однако выяснилось, что такая возможность доступна лишь самым обеспеченным геймерам.

Как стало известно Gamebomb.ru, в игре Star Citizen добавили возможность купить почти все космические корабли, которые когда-либо были выпущены для игры. Данный набор обойдется геймерам в 1,7 миллионов рублей (27 тысяч долларов), кроме того, дополнительно нужно заплатить 62 тысячи рублей (1000 долларов) лишь за то, чтобы открыть страницу покупки данного набора. Те, геймеры, которые уже потратили столько денег на поддержку проекта, смогут сразу открыть эту страницу.

В набор для Star Citizen войдет 117 уникальных космических корабля, а также 163 дополнительных предмета, вроде всевозможных апгрейдов, скинов, раскрасок и постеров. Новый набор предназначен для самых хардкорных фанатов, или для тех, кто еще не тратил денег на Star Citizen, ожидая чего-то подобного. Впрочем, вероятнее всего желающих потратить сразу так много средств на 1 игру вряд ли наберется много.

По данным Gamebomb.ru, игра Star Citizen собрала на собственную разработку более 200 миллионов долларов на разных площадках. Точная дата выхода всех модулей игры, включая сюжетную кампанию, постоянно переносится.

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen