100 новогодних наборов для Crossout ждут своих обладателей

CrossoutКoмпaния Gaijin Entertainment прeдлaгaeт игрoкaм в Crossout пoлучить бесплатные подарочные наборы. Предложение действует как для тех игроков, кто уже играет в проект от Targem Games, так и для новых пользователей.

Каждый из 100 доступных праздничных наборов содержит 200 монет, а также уникальную наклейку и краску для любого автомобиля в игре. Стоит отметить, что данные наборы активируются только на PC, и не будут работать в версиях игры для консолей. Кроме того, все наборы должны быть активированы до 31 января 2018 года.

Важно! Для получения подарочного набора от Gamebomb.ru, вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте, и иметь уровень не менее 3 lvl. 

Внимание! Количество наборов очень строго ограничено. Если вы не уверены, что успеете погасить код или не являетесь фанатом подобных игр, оставьте подарок тем, кому он будет нужнее.
<< Нажмите тут для получения подарочного набора >>Действие игры Crossout разворачивается в постапокалиптических пустошах. Геймеры в роли немногих выживших колесят по миру на уникальных бронемашинах, которые создают из любых подручных материалов и запчастей. Собрав мощный транспорт, можно бросить вызов другим игрокам в напряженных PvP-сражениях, или отправится выполнять одиночные или совместные миссии по уничтожению врагов.

Игра Crossout вышла в мае 2017 года на PC и консолях PlayStation 4 и Xbox One. Недавно для проекта выпустили новогоднее обновление, в котором появились праздничные украшения, а также набор новых PvE-миссий.

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout | Gaijin Entertainment | Targem Games

Рекомендую ознакомится https://medblanks.online/kupit-zakljuchenie-kjek.html