Пираты до сих пор не могут взломать последнюю версию антипиратской защиты Denuvo

Assassin's Creed: OriginsСистeмe зaщиты Denuvo удaлoсь выигрaть крупнoe срaжeниe с пиратами в 2017 году. Примером этому служит множество крупных игровых релизов, которые состоялись этой осенью.

Первой, кто начала использовать последнюю версию Denuvo и до сих пор остался не взломанным — игра Assassin’s Creed: Origins. Хотя стоит отметить, что она была защищена еще и технологией VMProtect. Однако, чуть позже в ноябре вышел целый ряд крупных игр в которых использовалась только версия Denuvo anti-tamper и она до сих пор не взломана, сообщает Gamebomb.ru. Такие игры, как Sonic Forces, Injustice 2, Football Manager 2018, Need for Speed: Payback и Star Wars: Battlefront 2 на данный момент остаются не тронутыми пиратами. Поэтому компании Ubisoft, EA, SEGA и Warner Bros. хоть и не раскрывали никаких данных о продажах, чтобы узнать, что они выиграли от системы защиты, определенно смогли увеличить свои доходы.

Два месяца за которые пираты до сих пор не взломали Denuvo anti-tamper — это определенно большой срок. Ведь например такие игры, как FIFA 18, Total War: Warhammer 2, South Park: The Fractured but Whole и Middle-Earth: Shadow of War были взломаны буквально за один день. Они тоже использовали Denuvo, но устаревшую версию. Однако, несмотря на то, что система защиты препятствует пиратам в получении игры нечестным методом, она также вредит и тем, кто купил свою законную копию. Например, недавно появлялись сообщения о том, что геймеры не смогли играть в Batman: Arkham Knight, Middle-Earth: Shadow of War и Mad Max, поскольку на серверах Denuvo были неполадки. В ближайшее время ситуация разрешилась, но игроки все равно выразили свое недовольство.

По информации Gamebomb.ru, теперь будет интересно посмотреть, как поступят остальные издатели, которые перестали использовать систему защиты Denuvo, зная о ее последних успехах.

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft | Electronic Arts | Need for Speed: Payback | Star Wars: Battlefront 2 | Football Manager 2018 | Injustice 2 | Warner Bros. Interactive Entertainment | SEGA

Рекомендую ознакомится http://kupit-spravku-chelyabinsk.com/voditelskaya-spravka-v-chelyabinske