Состоялся релиз новой версии S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha

Кoмaндa рaзрaбoтчикoв выпустила новую версию проекта S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer’s Cut 1.4005, которая содержит сотни исправлений и дополнительных функций.

Энтузиаст dez0wave вместе со своей командой рассказал, что новая версия их проекта уже доступна для всех желающих. Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики предупреждают всех, что для игры в новый S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer’s Cut  потребуется устанавливать ее с нуля, скачав установщик DC 1.4005, потому что последняя версия не устанавливается на предыдущую. Кроме того, после установки, геймерам придется начинать еще и новую игру.

Lost Alpha призвана вернуть к жизни старый дизайн и старую атмосферу ранней версии игру S.T.A.L.K.E.R, которая впервые была показана еще в 2002 году. Дополнение имеет новые уровни, а также новых врагов. Улучшенные визуальные эффекты и огромное количество различных дополнений и улучшений геймплея. S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer’s Cut позволяет также настраивать погодные циклы и параметры консоли, связанные с яркостью. Помимо этого в моде изменили баланс оружия и экипировки. Скачать новую версию игры можно на официальной странице.

По информации Gamebomb.ru, выход игры S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha состоялся 26 апреля 2017 года, на 31 годовщину аварии на Чернобыльской АЭС.

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha