В новом геймплее игры Spider-Man показали опытного Человека-паука

Spider-Man

В сeти пoявилoсь новое видео с геймплеем приключенческого экшена Spider-Man, разработкой которого занимается студия Insomniac Games.

В новом ролике показали умения Человека-паука, боевую систему и полеты по городу на паутине. Как сообщает Gamebomb.ru, помимо геймплея в видео также присутствуют и разговоры разработчиков о создаваемой ими игре. По их словам, Питер Паркер, он же Человек-паук, в новой игре будет уверенным в себе. Однако, несмотря также на весь его опыт, он пока все равно считается аутсайдером в борьбе со злодеями.

Судя по новому ролику, игроков ожидает динамичный экшен в исполнении Человека-паука. Кроме того, супергерой в бою будет использовать не только свою паутину, но и различные гаджеты, один из которых можно заметить в геймплейном видео. Также разработчики напомнили, что в игре будет присутствовать большой и открытый мир.

Кроме того, наконец разработчики объявили официальную дату выхода игры. По информации Gamebomb.ru, игра Spider-Man от компании Insomniac Games выйдет уже 7 сентября 2018 года на платформе PlayStaion 4.

Читать подробнее на нашем сайте о: Insomniac Games | Marvel’s Spider-Man