Microsoft приобрела права на Cyberpunk 2077, Battlefield 5, Borderlands 3 и Anthem

Battlefield 5

В сeти пoявилaсь инфoрмaция намекающая на то, что компания Microsoft приобрела маркетинговые права на такие игры, как Cyberpunk 2077, Battlefield 5, Borderlands 3, Anthem и будет заниматься их продвижением.

Согласно слухам, появившимся на ресурсе Rectify Gaming, Microsoft будет заниматься маркетингом многих будущих хитовых проектов. Как сообщает Gamebomb.ru, компания, таким образом, будет использовать в рекламе своей консоли, такие игры, как Borderlands 3, Cyberpunk 2077, Splinter Cell, Battlefield 5, Madden NFL и Anthem. Также по слухам, Microsoft будет заниматься маркетинговой компанией и таких проектов, как Shadow of the Tomb Raider и The Division 2, однако с меньшей вероятностью. Все это еще может означать и появление каких-либо эксклюзивных материалов на консоли Xbox для этих проектов.

Стоит отметить, что самым интересном в этих слухах является то, что из представленного списка игр, не все из них анонсированы. Однако, если список верен, то все эти игры точно появятся на предстоящей выставки E3 2018. В интернете неоднократно появлялись слухи о Borderlands 3, но до сих пор ничего существенного по игре не появлялось. Игра Battlefield 5 была подтверждена компанией EA, но официально еще не была представлена для общественности. Также ходили слухи и о новой части Splinter Cell, поэтому ее появление на предстоящей Е3 стало бы настоящим сюрпризом.

По информации Gamebomb.ru, благодаря новой информации можно примерно предположить, как будет выглядеть конференция Microsoft на E3 2018. Компания представит новые материалы по 6 или 8 будущим крупным проектам. Стоит также отметить, что ресурс Rectify Gaming ранее предсказал название новой консоли Microsoft — Xbox One X.

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 3 | Cyberpunk 2077 | Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist | Battlefield 5 | Shadow of the Tomb Raider | Tom Clancy's The Division 2 | Anthem