В игре Spider-Man Питер Паркер совсем не такой, как в фильме «Человек-паук: Возвращение домой»

Spider-Man

Стaлo извeстнo, чтo главный герой игры Spider-Man отличается от киноверсии «Человек-паук: Возвращение домой» не только костюмом и гаджетами, но и сам Питер Паркер совсем другой.

Разработчики из Insomniac Games рассказали о том, какой Питер Паркер в игре Spider-Man от Marvel, сообщает Gamebomb.ru. По их словам, игроки не встретят привычного для них школьника или студента. Главный герой «Человека-паука» уже давно закончил и школу, и колледж. С момента укуса паука прошло уже 8 лет, а Питер Паркер начинают свою карьеру. Однако, главный бренд-директор Райан Шнайдер (Ryan Schneider) успокоил игроков. Он заявил, что с возрастом проблемы Питера Паркера никуда не делись, так что все еще тот самый Питер Паркер. У него только началась карьера, он пытается оплачивать счета, а на любовном фронте все бурно развивается. Паркер пытается понять, как же ему совместить карьеру, любовь и супергеройскую деятельность.

Шнайдер также добавил, что в жизни Человека-паука две стороны, сообщает Gamebomb.ru. С одной, у него все хорошо: есть любовь и работа, а еще он спасает жизни. С другой стороны, ему очень трудно со всем этим совладать. Разработчики сделали Питера Паркера взрослым, но сохранили все его классические проблемы, заменив учебу работой.

Экшен Spider-Man выйдет 7 сентября 2018 года только на PS4. В игре геймеры смогут играть не только за Человека-паука, но и за Питера Паркера в обычной жизни. Кроме того, обещают специальные миссии за его возлюбленную Мэри Джейн.

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Insomniac Games