Стало известно, какой будет следующая третья карта в PUBG

PUBGРaзрaбoтчики из Bluehole Studio сooбщили o тoм, кaкaя кaртa слeдующeй появится в их игре Playerunknown’s Battlegrounds в ближайшее время.

Одним из главных отличий новой карты является то, что она будет существенно меньше, чем те, что появлялись в игре ранее. Как сообщает Gamebomb.ru, новый тропический остров, размером 4х4 км будет намного меньше, чем лесной Erangel или раскинувшаяся пустыня Miramar. Известно, что когда пустынная карта только вышла, то игроки сразу же столкнулись с проблемами из-за ее размера. Огромная карта имела большие открытые поля, а города находились далеко друг от друга, что, в свою очередь, вызвало некоторые трудности с поиском лута и выживанием. Это заставило задуматься геймеров, не является ли карта слишком большой, а потому многие сразу же начали удалять ее файлы, чтобы играть на более плотной карте Erangel.

Судя по всему, небольшой объем нового тропического острова сосредоточен как раз на том, чтобы предоставить игрокам более быстрый опыт. Директор игры Брендан Грин (Brendan Greene) также подтвердили, что более маленькая карта создана для того, чтобы геймеры смогли получить более интенсивный и быстрый игровой опыт в этом жанре. По его словам, тропический остров, благодаря своим размерам, создаст высокую плотность игроков, а матчи будут более короткими.

По информации Gamebomb.ru, выход новый карты состоится уже в следующем месяце. Меньший ее размер поможет игре PUBG вести более конкурентную борьбу с главным соперником — Fortnite, который имеет более тесную карту.

Читать подробнее на нашем сайте о: Playerunknown's Battlegrounds | Bluehole Studio

Рекомендую ознакомится http://spravka63.com/spravka-o-beremennosti-v-samare

Рекомендую ознакомится lux-diplom.com