Стало известно, будет ли в Cyberpunk 2077 онлайн как в GTA V

Cyberpunk 2077

Oднoй из глaвныx игр выстaвки E3 2018 стала долгожданная Cyberpunk 2077 от компании CD Projekt RED. Проект продолжает обрастать все новыми деталями, и на этот раз авторы решили поговорить о мультиплеере.

Как стало известно Gamebomb.ru, представитель польской студии Патрик Миллс (Patrick Mills) рассказал о возможности появления в Cyberpunk 2077 онлайновой составляющей. По словам разработчика, пока авторы сосредоточились исключительно на одиночном режиме игры, и на релизе будет доступен только он. CD Projekt RED делает все возможное, чтобы подарить игрокам незабываемый опыт сюжетной игры в огромном городе. Впрочем, создатели не исключают, что могут добавить новые игровые режимы уже после запуска.

Некоторые пользователи сети принялись сравнивать первый трейлер Cyberpunk 2077 с игрой Grand Theft Auto V в сеттинге будущего, а потому предположили, что в игре также возможен свой онлайн. И хотя пока разработчики не исключают такой возможности, но они ничего и не обещают. Также стоит напомнить, что в Cyberpunk 2077 основным видом будет вид от первого лица в отличие от GTA, а также большой упор на ролевые характеристики и диалоги.

Проект Cyberpunk 2077 еще далек от релиза, и может выйти только на следующем поколении игровых устройств. Ранее Gamebomb.ru писал о том, что авторы делают свою игру как можно более взрослой, используя полную обнаженку, мат и возможность жестокого расчленения противников.

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | Grand Theft Auto V | CD Projekt RED