Сотни тысяч зомби в The Black Masses с открытым миром в стиле The Elder Scrolls VI

The Black Masses

Кoмпaния Brilliant Game Studios прeдстaвилa свeжий геймплейный ролик своего проекта The Black Masses («Черная месса»). В игре одновременно в одной локации могут присутствовать более 100 тысяч зомби, а всего в открытом мире их миллионы.

В новом геймплейном ролике The Black Masses разработчики игры рассказали о внедрении самых современных графических технологий, сообщает Gamebomb.ru. Ролик демонстрирует новую систему освещения, а также реалистичные отражения, которые есть практически у всех предметов. Создатели экшена показали городскую площадь, которую заполонили зомби. Одновременно на экране находятся более 6000 ходячих мертвецов. Разработчики говорят, что они запускали другие уровни с сотней тысяч персонажей. При этом, их игра с открытым миром в стиле The Elder Scrolls 6 выдавала 60 кадров в секунду. Показанная новая локация используется для кооперативного режима. Игрокам нужно пройти сквозь полчища зомби и добраться до комнаты, которую охраняют одержимые рыцари, чтобы забрать кристалл.

Создатели The Black Masses показали фрагменты кооперативного прохождения этого уровня, сообщает Gamebomb.ru. На видео уделено особо внимание боевой системе. Пока в игре есть три типа удара: левый, правый и мощный. Есть также блок и особые умения. Их будет большое множество. В ролике показаны некоторые из них, например, мощный круговой удар. Интересно, что трупы зомби не исчезают, а устилают пол. В отличие от TES 6, в The Black Masses сделан упор на экшен, а не на ролевые элементы и сложную систему развития.

Экшен The Black Masses выйдет в 2019 году на PC. Проектом занимается студия Brilliant Game Studios, которая ранее выпускала Ultimate Epic Battle Simulator. Наработки из предыдущей игры разработчики перенесли в новый экшен.

Читать подробнее на нашем сайте о: The Black Masses | Brilliant Game Studios | The Elder Scrolls VI