Дату выхода Red Dead Redemption 2 на PC раскрыл ритейлер

Red Dead Redemption 2Кoмпaния Rockstar Games пoкa oфициaльнo ничeгo нe зaявлялa o выxoдe oжидaeмoгo вестерна Red Dead Redemption 2 на PC, но в сеть просочилась информация о дате выхода на этой платформе.

Разработчики вестерна Red Dead Redemption 2 готовятся к релизу своего проекта на PS4 и Xbox One, но геймеры всего мира ждут от них анонса версии для PC. Как сообщает Gamebomb.ru, на сайте шведского подразделения международной розничной сети магазинов MediaMarkt появилась страница игры RDR2 для PC. На странице ритейлера указана стандартная для ААА-игр цена — 599 шведских крон, то есть чуть больше 4000 рублей. Там же замечена и обложка коробочной PC-версии игры. В качестве даты выхода указан последний день следующего года — 31 декабря 2019 года. Скорее всего это стандартная заглушка, которая автоматически выставляется для продуктов, дата поступления в продажу которых еще неизвестна. Тем не менее это может означать, что Red Dead Redemption 2 выйдет на PC к концу 2019 года, то есть до указанной даты. 

Вскоре информация о PC-версии со страницы ритейлера была удалена. Официально разработчики Red Dead Redemption 2 из Rockstar ничего не говорили о выходе игры на PC, сообщает Gamebomb.ru. Игра была анонсирована только для PS4 и Xbox One. Однако, такая же ситуация была и с предыдущим проектом компании — GTA V. Спустя два года криминальный экшен все же перебрался с консолей на PC. Вот по ссылке https://www.pornpls.com/tags/blonde-milf еще очень интересная информация. От RDR2 геймеры ожидают того же. Кроме того, высшее руководство издательской компании Take-Two Interactive не так давно называло PC очень важной игровой платформой.

Red Dead Redemption 2 выйдет на Xbox One и PS4 26 октября 2018 года. Вчера, 18 октября, вышел релизный трейлер вестерна.

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | Red Dead Redemption 2 | Grand Theft Auto V | Take-Two Interactive

Рекомендую ознакомится http://spravka152.com/spravki-ot-psihiatra-narkologa-v-nizhnem-novgorode