Red Dead Redemption 2 в 24-секундном видео утек в сеть

Red Dead Redemption 2

Рaзрaбoтчики Red Dead Redemption 2 ужe публикoвaли два геймплейных трейлера, но теперь в сеть утекло первое видео с фрагментов записи настоящего прохождения вестерна.

В сети появилось первое видео с геймплеем Red Dead Redemption 2 из обычного прохождения экшена от создателей GTA V, сообщает Gamebomb.ru. К сожалению, ролик длится всего 24 секунды, но фанаты рады даже этому. Видео начинается с того, как главный герой садится на лошадь, но в этот же момент к нему приближается трое вооруженных мужчин. Один из них спрашивает, по какому делу Артур Морган сюда прибыл. В это время в углу экрана горит статус «Разыскивается» (Wanted) и его дополнение «Допрос». Герой спешивается, достает два револьвера и открывает стрельбу. Первые же несколько выстрелов убивают двух врагов, стоявших рядом. Через мгновение и третий падает мертвым с кинематографичным эффектом замедления. Лошади в страхе разбегаются в разные стороны. Статус «Допрос» меняется на «Убийство». На этом видео заканчивается.

Red Dead Redemption 2 — одна из самых ожидаемых игр 2018 года. Релиз на PS4 и Xbox One запланирован на 26 октября. Разработчики обещают геймерам огромный открытый мир с множеством побочных заданий, случайных встреч и интересных историй. На прохождение сюжета у игроков уйдет около 60 часов.

Ранее Gamebomb.ru писал, что версия RDR2 для PC может выйти в 2019 год. Один из сетевых розничных магазинов случайно раскрыл дату выхода этого издания на своем сайте.

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games