Последние новости пишем на разные темы в городе и области

Рaсскaзывaeм eжeднeвныe новости спортивные, финансовые, экономические, общественные, политические, социальные и криминальные новости в которых мы сообщим вам про ЖКХ, Выставки, Бюджет, Хоккей, Коррупцию, Концерты, Кризис и Налоги в Самаре, Сочи, Петербурге, Краснодаре, Казани, Уфе, Москве и Новосибирске, а так же других городах родины.

Спортивные новости Уссурийска

Новости культуры Екатеринбург

Новости медицины Армавир

Школы Вологодской области готовы принять детей Новости сегодня Киров

Вологда, Завершена подготовка общеобразовательных учреждений Вологодской области к новому учебному году. Инспекторы Государственного пожарного надзора проверили и приняли к новому учебному году все школы — 539 общеобразовательных учреждения, в их числе 20 специальных (коррекционных) школ и 2 специальных учебных заведения…

Абхазские ветераны требуют объявить Питера Семнеби персоной нон грата Новости города Чита

Сухум, Общественная организация ветеранов Отечественной войны народа Абхазии «АРУАА» требует от президента Абхазии Сергея Багапш объявить представителя ЕС на Южном Кавказе Питера Семнеби персоной нон грата. Озвученную Семнеби политику — «непризнания и вовлечения» — ветераны посчитали антиабхазской. Заявление организации было опубликовано на сайте партии экономического развития Абхазии…