Пишем новости сегодняшние на разные темы в твоем городе и крае

Свeжиe нoвoсти пишем финансовые, политические, спортивные, экономические, культурные, социальные, криминальные и общественные темы в которых мы расскажем вам про Кризис, Налоги, Концерты, Коррупцию, Хоккей, Выставки, Бюджет, Тарифы и ЖКХ в Москве, Самаре, Екатеринбурге, Омске, Владивостоке, Сочи и Уфе, а так же других городах необъятной страны.

Новости свежие Томск

Ежедневные новости Брянска

Происшествия новости Смоленска

Наставнику сборной Ирландии по футболу урезали зарплату Пенсионные новости Красноярска

Москва, Главный тренер сборной Ирландии итальянец Джованни Трапаттони согласился на понижение зарплаты. Ранее стоимость услуг итальянского специалиста обходилась Футбольной ассоциации Ирландии в 1,8 миллиона евро в год, а теперь его годовая зарплата станет на 100 000 евро меньше. Таким образом он выражает солидарность со страной, которая сейчас переживает тяжелые финансовые проблемы…

Верховный лидер Ирана призвал арабские народы к революции Новости ежедневные Тула

Тегеран, По вине президента Египта народ этой страны оказался в унизительном и бедственном положении, заявил Верховный духовный лидер Ирана, аятолла Али Хаменеи, чье выступление во время пятничной молитвы транслировалось в прямом эфире телеканала İRİNN. Аятолла назвал Хосни Мубарака «Намубараком», что в переводе означает «неблагословенный». По его словам, главы Туниса и Египта были проамериканскими президентами. Иранский религиозный лидер выразил надежду, что народ Египта путем революции свергнет власть…