Полную версию World of Warcraft не нужно покупать, чтобы играть

World of WarcraftКoмпaния Blizzard oбъявилa o свoeм рeшeнии измeнить систему распространения легендарной игры World of Warcraft. У геймеров есть возможность изучить огромный мир Азерота без покупки.

Теперь Blizzard не заставляет игроков покупать World of Warcraft, сообщает Gamebomb.ru. Полный доступ к игре со всем вышедшими дополнениями получают геймеры, которые оформят подписку. Доступ будет открыть даже к последнему аддону «Легиону». Подписка стоит 549 рублей при оформлении на один месяц. На более длительные сроки предусмотрена скидка. Оформляется подписка в магазине Battle.net от Blizzard. Однако, чтобы сыграть в самое свежее дополнение «Битва за Азерот», игрокам придется купить его за 1999 рублей. Его релиз запланирован на 14 августа.

Ранее игрокам нужно было покупать Battle Chest, чтобы начать играть в World of Warcraft, сообщает Gamebomb.ru. В его составе была игра со всеми дополнениями, кроме последнего вышедшего, а также подписка на один месяц. Для создания новой учетной записи, требовался еще один Battle Chest.

Компания Blizzard в 2015 году перестала публиковать данные по количеству подписчиков World of Warcraft. Об этом было объявлено после сильного спада. Количество активных игроков снизилось до 5,5 миллиона в месяц. Онлайн проекта восстанавливается каждый раз, когда выходит новое крупное дополнение, но разработчики все равно решили скрыть данные, чтобы не были видны спады. Вместо этого, публикуются данные по продажам дополнений. Например, в 2016 году «Легион» был продан в объеме 3,3 миллиона копий только за первые сутки.

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft: Battle for Azeroth | World of Warcraft

Рекомендую ознакомится http://elissil.ru/