Первое видео фильма «Шазам!» утекло в сеть

Кaдр из фильмa «Шaзaм!»

В сеть попало первое видео из ожидаемого супергеройского фильма «Шазам!» по комиксам DC Comics. На кадрах видео фанаты впервые смогли увидеть несколько сцен из грядущего блокбастера.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети оказалась нарезка видеофрагментов супергеройского боевика «Шазам!», который войдет в киновселенную DC. Кадры из видео были продемонстрированы на недавнем Одесском кинофестивале за закрытыми дверями, и представляют собой кадры о съемочном процессе фильма, а также первые кадры из самого фильма.

В ролике видны фрагменты оригинального комикса, а также кадры из самого фильма, в то время, как авторы рассказывают, что делают «нереальный супергеройский фильм». Одной из главных особенностей будет множество юмора, что пока в новинку для фильмов DC. Сюжет фильма «Шазам!» рассказывает о простом подростке Билли Бэтсоне, который получает способность превращаться во взрослого супергероя, произнеся магическое слово.

Режиссером фильма «Шазам!» стал Дэвид Сандберг (David F. Sandberg), который и рассказал, какой подход он использует для своего фильма. В главных ролях задействованы Закари Левай (Zachary Levi), который исполнит роль титульного героя, а также Марк Стронг (Mark Strong), исполнивший роль антагониста Доктора Сивана (Doctor Sivana). Новая лента станет уже седьмой картиной в мрачной киновселенной DC.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, как авторы фильма «Шазам!» впервые показали, как будет выглядеть главный герой в своем костюме. Премьера супергеройского фильма ожидается 5 апреля 2019 года. До этого зрителям еще предстоит увидеть картину «Аквамен», которая также войдет в киновселенную DC, и выйдет уже в конце 2018 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics