Первое фото Nvidia GTX 2080 с тройным вентилятором утекло в сеть

В сeти пoявилoсь пeрвoe фoтo видeoкaрты Nvidia слeдующeгo пoкoлeния, a также информация о том, что она будет иметь сразу три вентилятора для охлаждения.

Из новой утечки стало известно, что компания производитель видеокарт Maxsun готовит новые графические процессоры для серии iCraft с воздушным охлаждением. Как сообщает Gamebomb.ru, новая видеокарта Nvidia GTX 2080, предназначенная специально для игр, будет отличаться тройной системой охлаждения, а также множеством RGB-светодиодов, расположенных на передней панели. Кроме того, сама карта будет иметь двухслотовый дизайн, который совместим со всеми современными PC. На боковой стороне панели находится этикетка GeForce GTX, которая является обычным явлением для всех видеокарт GeForce текущего поколения.

Помимо информации о системе охлаждения, а также дизайне видеокарты, появилось и новые подробности, касательно ее характеристик. Сообщается, что у графического процессора имеется несколько разъемов питания, один из которых выглядит, как 8-контактный. Что касается возможностей дисплея, то отмечается, что верхний выхлопной кронштейн не содержит никаких портов дисплея, что намекает на отсутствие параметров DVI. Новая видеокарта нацелена на использование нового USB-порта VirtualLink USB Type-C. Кроме того, видеокарта будет поддерживать 8 чипов памяти GDDR6 с 256-битной шиной и одним разъемом NVLink.

Ранее Gamebmb.ru уже писал о характеристиках и ценах видеокарт Nvidia GTX 2080 и GTX 2070, которые утекли в сеть раньше времени. Отмечается, что официальный анонс карты должен состояться 20 августа, за день до выставки Gamescom.

Читать подробнее на нашем сайте о: NVIDIA Corporation

Рекомендую ознакомится: https://cheks24.biz/gostin-cheki

Рекомендую ознакомится https://spravkisrochno.biz/dlya-polucheniya-putevki

Рекомендую ознакомится https://kupit-spravku-ufa.org/spravka-gibdd-v-ufe