Fallout 76 не выйдет в Стиме

Fallout 76

Bethesda прeдстaвилa дeтaли релиза Fallout 76 и предварительного бета-тестирования постапокалиптической игры, из которых раскрылось, что проект будет полным эксклюзивом компании и не выйдет на ПК в Стиме.

Компания Bethesda на своем официальном сайте опубликовала подробности проведения бета-теста Fallout 76, сообщает Gamebomb.ru. Мероприятие под названием B.E.T.A будет проходить только в приложении Bethesda.net. Пользователи Steam не смогут принять участие в тесте. Кроме того, полноценный релиз постапокалиптической песочницы состоится тоже в сервисе компании и не выйдет в Steam. Поклонникам серии Fallout придется устанавливать еще один лаунчер, зато Bethesda получит все заработанные деньги и не будет делить прибыль с Valve.

На сайте также указано, что B.E.T.A пройдет на всех трех платформах: Xbox One, PS4 и PC. Как сообщает Gamebomb.ru, раньше всех тестирование начнут владельцы консоли Microsoft. Для участия в тесте нужно оформить предварительный заказ Fallout 76, вместе с котором игроки получают код. Его нужно активировать на странице B.E.T.A. Разработчики уточнили, что тестировщики получат полную версию игры, а весь их прогресс сохранится к релизу.

Бета-тест Fallout 76 начнется в октябре. Точная дата будет объявлена позже. Полноценный выход игры в Bethesda.net запланирован на 14 ноября 2018 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks