Опубликован новый кинематографический трейлер Assassin’s Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins

Кoмпaния Ubisoft прeдстaвилa новый кинематографический трейлер своей игры Assassin’s Creed: Origins. Новый ролик полностью выполнен в зрелищной CGI-графике, и повествует о падении Древнеегипетской цивилизации.

Как сообщает Gamebomb.ru, новое видео по игре Assassin’s Creed: Origins получило название «Песок». В ролике под грустную музыку зрители наблюдают, как все достижения Египетской цивилизации обращаются в песок. Все корабли, богатые дворцы, доспехи, солдаты, и даже огромные пирамиды растворяются во времени, не оставив после себя практически ничего. Главный герой Байек (Bayek), который станет первым ассасином, скрывается в песчаной буре, оставив все разгадки в руках у будущих игроков.

Проект Assassin’s Creed: Origins вернет игроков к истокам, и покажет зарождение Братства Ассасинов, а также Ордена Тамплиеров, которые будут преследовать свои цели. Противостояние организаций растянется на долгие века, а в центре конфликта окажутся многие известные артефакты, которые дают невообразимую власть над миром. В ролик меджая Байека, геймерам предстоит пройти сквозь сложный период в истории Древнего Египта с участием многих известных исторических личностей, вроде Цезаря и самой Клеопатры.

Релиз проекта Assassin’s Creed: Origins намечен на 27 октября 2017 года на платформах PC, PS4 и Xbox One, напоминает Gamebomb.ru. Игра станет уже десятой полноценной главой в масштабной франшизе Assassin’s Creed, которая родилась в 2007 году.

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Origins | Ubisoft