Анимация яичек лошади в трейлере Red Dead Redemption 2 поразила геймеров

Red Dead Redemption 2

Игрoвaя oбщeствeннoсть oкaзaлaсь шокирована на первый взгляд незаметной деталью в новом трейлере игры Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games. В ролике некоторые обратили внимание на то, что разработчики анимировали даже яички лошади, на которой скачет главный герой.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый трейлер ожидаемого вестерна Red Dead Redemption 2 был представлен 28 сентября, и поразил игроков своим качеством, постановкой и вниманием к деталям. Некоторые оказались шокированы, насколько тщательно разработчики относятся к мелочам в своем масштабном проекте. Так, в одном из кадров трейлера игроки обратили внимание на то, что создатели даже анимировали физическое покачивание яичек коня при ходьбе. Некоторые даже отдельно вырезали кадры из трейлера крупным планом, чтобы это могли заметить другие игроки.

Опубликованный фрагмент породил настоящие дебаты среди поклонников проекта Red Dead Redemption 2. Многие всерьез принялись спорить, колышутся ли яички коня просто из-за физического движка или же они были вручную анимированы разработчиками студии. Некоторые предположили, что покачивание половых органов является лишь побочным эффектом от анимации всей модели лошади, потому что «современное железо не может потянуть настолько правдоподобную физику».

Впрочем, геймеры обратили внимание не только на этот момент в новом сюжетном трейлере. Также игроки пришли к выводу, что игра Red Dead Redemption 2 является приквелом первой части Red Dead Redemption, а сюжет будет вращаться вокруг Артура Моргана, члена банды преступников молодого Датча Ван дер Линде.

По данным Gamebomb.ru, релиз Red Dead Redemption 2 состоится весной 2018 года на консолях Xbox One и PS4. Релиз игры на PC пока не подтвержден. 

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games