Одиночная кампания Battlefield V в новом трейлере

Battlefield V

Кoмпaния Electronic Arts oпубликoвaлa свeжий трейлер ожидаемого шутера Battlefield V, который полностью посвятила одиночной сюжетной кампании о простых солдатах и героях Второй мировой войны.

Новый трейлер Battlefield V показал, что как и в предыдущей части серии, в одиночном режиме игроки побывают в абсолютно разных точках глобальной войны. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике разработчики из компании DICE представили геймерам несколько героев, у каждого из которых своя судьба. Кому-то грозит военный трибунал, кто-то вынужден пробираться по заснеженным горам на лыжах, а другим предстоит сложный моральный выбор. «Есть момент истины, который раскрывает, кто мы на самом деле», говорит голос за кадром. Игроков ждут эпические перестрелки, танковые битвы, полеты на истребителях, скоростные лыжные спуски и многое другое. Все это геймеры увидят глазами солдат, у каждого из которых своя история.

Ранее в сети появилось изображение одиночного сюжетного режима War Stories, сообщает Gamebomb.ru. Он будет состоять из пролога и четырех отдельных глав, фрагменты которых и были показаны в свежем трейлере Battlefield V. Последняя глава будет доступна игрокам не сразу, а через некоторое время после релиза. Она называется «Последний тигр», что может быть отсылкой к названию немецкого танка. Геймеры возмутились этому, так как не захотели видеть историю о «хороших» нацистах, но официального подтверждения этой теории еще не было.

Шутер Battlefield V изначально должен был выйти 19 октября. Из-за множества негативных отзывов игроков релиз был перенесен на 20 ноября. Разработчики провели несколько этапов закрытых и открытых тестов, чтобы получить больше информации от геймеров и внести серьезные изменения в игровой процесс. Шутер выйдет на PC, Xbox One и PS4.

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield V | DICE | Electronic Arts