Новую карту PUBG с джунглями показали на видео

Playerunknown's Battlegrounds

Рaзрaбoтчики пoпулярнeйшeгo шутeрa Playerunknown’s Battlegrounds опубликовали ролик в честь первого года игры, и обратились ко всем геймерам. Также они впервые показали кадры из третьей карты PUBG на видео.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новом видео создатель игры PUBG Брендан Грин (Brendan Greene) и другие разработчики из Bluehole Studio обратились ко всем геймерам, которые поддерживали и помогали развивать сетевой шутер целый год. Однако самым главным моментом ролика стали первые кадры третьей карты игры, которая получила название 4х4. Локация будет самой маленькой из трех, доступных в игре, а сама местность вдохновлена южно-азиатским регионом, и представляет яркий, тропический остров.

На кадрах можно увидеть буйную зеленую растительность, небольшие одноэтажные здания, обилие водоемов и скал, а также покатые холмы, на которых развернутся будущие баталии. По замыслу создателей, такая тесная карта предоставит геймерам самый напряженный и быстрый опыт игры в PUBG. Наконец, разработчики отметили, что у них крайне длительные планы по поддержке и развитию игры на ближайшие годы.

Впервые информацией о новой карте в PUBG разработчики поделились с сообществом в начале месяца, представив название и карту местности третьей локации. Когда карта 4х4 будет выпущена для всех геймеров, пока не сообщается, отмечает Gamebomb.ru.

Читать подробнее на нашем сайте о: Playerunknown's Battlegrounds | Bluehole Studio