Графику GTA V сделали неотличимой от реальности

Grand Theft Auto V

Рaзрaбoтчик прoeктa NaturalVision для знaмeнитoй игры Grand Theft Auto V от компании Rockstar Games, объявил о выпуске новейшей версии NaturalVision Remastered. 

Как сообщает Gamebomb.ru, NaturalVision Remastered представляет собой глобальную сборку самых лучших графических модов для игры Grand Theft Auto V, которые затрагивают каждый аспект визуальной составляющей игры. Одним из основных аспектов при создании сборки была попытка не завышать оригинальные системные требования игры, чтобы обеспечить стабильный фреймрейт. Итоговый результат автор показал на видео и новых скриншотах.

В проекте GTA V NaturalVision Remastered полностью переработано освещение, небо и облака, погодные условия, вода, отражения, туман, и многое другое. В сборку вошло и несколько совершенно новых графических модов, вроде ENB и эффекта темных ночей в игровом мире. На создание проекта у автора ушло более 3500 часов, но сейчас он крайне доволен результатом. Также он сообщил, что продолжит улучшать свое творение.

По данным Gamebomb.ru, новая версия GTA V NaturalVision Remastered доступна для загрузки бесплатно на странице проекта. Там же можно найти инструкцию по установке модификации размером в 450 Мб. Интересно, что проект скачали и оценили уже более полумиллиона геймеров со всего мира.

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto V | Rockstar Games