«Мстители 4» в первом трейлере

Мститeли 4

Кoмпaния Marvel нaкoнeц выпустилa долгожданный трейлер своего самого ожидаемого блокбастера «Мстители 4», который наконец получил полное название — «Мстители: Финал».

Опубликован трейлер фильма «Мстители 4», сообщает Gamebomb.ru. В английской версии фильма называется Avengers: Endgame. Это значит, что один из десятков слухов все-таки были правдивым. В трейлере показали Тони Старка, который дрейфует на космическом корабле где-то в космосе. У него закончилась еда, вода и воздух. Железный человек готовится к смерти и записывает последнее послание своей возлюбленной Пеппер Потс. В трейлере «Мстителей 4» также показали Таноса и его поврежденную руку. Халк, Капитан Америка и Черная вдова обсуждают щелчок, который уничтожил половину живых существ. В ролике «Мстителей: Финал» также появились Небула, Тор и Человек-муравей, который каким-то образом смог выбраться из квантового мира.

В трейлере «Мстителей: Финал» показали и Соколиного глаза, которого не было в «Войне бесконечности». Как сообщает Gamebomb.ru, он предстал перед зрителями в образе Ронина. В комиксах герой сражался под этим именем после смерти Капитана Америки и принятия акта о регистрации супергероев. В фильме «Мстители 4» для нового образа у него другие причины. Фанаты предполагают, что из-за щелчка Таноса были стерты жена и дети Соколиного глаза, из-за чего он стал Ронином. При этом совсем непонятно, кого он убил в сцене из трейлера. Поклонники киновселенной также обратили внимание, что Капитан Америка тоже слегка изменил свой образ. В «Войне бесконечности» его лицо украшала борода, которую в «Мстителях 4» он сбрил.

Вслед за трейлером боевика «Мстители: Финал» в сети появился и первый официальный постер. На нем изображен только логотип команды Мстителей в темных тонах, который рассыпается в пыль, как стертые щелчком Таноса супергерои. На постере также указана новая дата мировой премьеры. Теперь она совпадает с российской. Премьера фильма «Мстители: Финал» в России состоится 25 апреля 2019 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel