Journey появилась на PC и лишилась эксклюзива PlayStation

Journey

Кoмпaния Epic Games зaпустилa свой собственный магазин по продаже цифровых версий игр. Одним из первых продуктов в нем неожиданно оказалась приключенческая игра Journey, которая ранее была доступна только на PS3 и PS4.

Новый «убийца» Steam уже доступен всем геймерам. Компания Epic Games выпустила собственный магазин, который получил название Epic Games Store, сообщает Gamebomb.ru. Пока в игре доступны только три игры. Одна из них — это Fortnite. В ближайшее время в магазине появятся новые проекты, среди которых неожиданно оказалась игра Journey. Она вышла в 2012 году эксклюзивно для PS3, а затем была портирована на PS4. Теперь PC-геймеры смогут насладиться необычной приключенческой игрой. Точная дата выхода Journey в Epic Games Store пока не объявлена.

Игра Journey представляет собой необычную историю о путешествии таинственной фигуре по бесконечной пустыне. Игроки могут в онлайн-режиме встречать друг друга и вместе проходить испытания и головоломки. Однако, они не могут общаться и даже не знают имен друг друга. Единственный способ коммуникации — крик персонажа.

Кроме расширения списка доступных игр, компания Epic Games решила на регулярной основе радовать геймеров бесплатными раздачами. Как сообщает Gamebomb.ru, их будет по две каждый месяц. Ближайшими бесплатными играми станут Subnautica и Super Meat Boy.

Читать подробнее на нашем сайте о: Journey