Marvel показала трейлер нового «Человека-Паука»

Spider-ManВ сeти был oпубликoвaн финaльный трeйлeр нoвoгo «Чeлoвeкa-Пaукa» от компании Marvel. В ролике зрителям показали множество эффектных моментов противостояния знаменитого супергероя со своими заклятыми врагами.

Как сообщает Gamebomb.ru, почти за месяц до выхода компания Sony представила релизный трейлер игры Spider-Man от студии Insomniac Games. В трейлере запуска показали разных врагов супергероя, включая Уилсона Фиска, Носорога, Стервятника, Мистера Негатива и Серебряного Соболя. Судя по всему, разработчики игры приготовили немало часов геймплея и ураганного экшена.

В Spider-Man геймеров ждет детальная сюжетная кампания, в которой расскажут о повзрослевшем Человеке-пауке в Нью-Йорке. Найдется место и множеству побочных заданий в открытом и проработанном городе. Кроме того, игроки повстречают немало знакомых по комиксам и фильмам героев, вроде Мэри Джейн и Майлза Моралеса.

Выход ожидаемого проекта Spider-Man состоится только на платформах PlayStation 4 уже 7 сентября 2018 года. Весьма вероятно, что после выхода игры разработчики займутся разработкой крупного дополнения к игре.

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Spider-Man | Insomniac Games | Sony Interactive Entertainment

Рекомендую ознакомится: http://diploms-help.biz/diplom-o-srednem-obrazovanii-v-sankt-peterburge.html

Рекомендую ознакомится https://mosspravka.net/stati/spravka-ot-fizkultury