Крупнейшая новая пустынная карта Playerunknown’s Battlegrounds оказалась совсем не такой

Playerunknown's Battlegrounds

Рaзрaбoтчики пoпулярнoгo шутера Playerunknown’s Battlegrounds поделились точными характеристиками новой пустынной карты, которая должна вскоре появиться на тестовых серверах этого проекта. Ждать осталось совсем недолго, но информация может оказаться крайне полезной.

По словам разработчиков и журналистов, которые провели длительные игровые серии вместе с ними, новая карта выглядит не такой, какой ее представляли поклонники. По данным Gamebomb.ru, дело в том, что карта оказалась не совсем пустынной — на ней полно деревьев, построек, домов и даже военных баз. Судя по всему, разработчики не собираются отказываться от основной идеи и насытят новую карту многочисленными укрытиями для тех, кто будет на ней сражаться.

Кроме того, все журналисты отмечают, что карта стала намного больше и совершенно точно превышает по размерам предыдущий остров — первую карту из Playerunknown’s Battlegrounds. Также пользователей шокировала информация, что военные базы и дома могут быть населены персонажами с искусственным интеллектом — это весьма серьезный шаг со стороны разработчиков.

Новая карта должна появиться в игре уже совсем скоро. Кроме нее, авторы проекта готовят еще одну, местом действия которой станет городской пейзаж в урбанистическом стиле. Тем не менее, когда именно она появится — неизвестно.

Читать подробнее на нашем сайте о: Playerunknown's Battlegrounds | Bluehole Studio